RODAMIENTO INASA 163 RD09. CONTENIDO BLISTER 2 unid. MEDIDA 40 x 33 mm. DIAMETRO DE LA RUEDA 20 mm MATERIAL NYLON. ACABADO BLANCO. (TORNILLOS NO INCLUIDOS)
RODAMIENTO INASA 163 RD09 BLANCO
5,10€
RODAMIENTO INASA 163 RD09 BLANCO
Disponibilidad: 26 disponibles
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Acabado | Blanco |
| Tornillos incluidos | No |
| Modelo | 163 RD09 |
| Diametro de la rueda | 20 mm |
| Medida | 40 x 33, 5 mm |
| Tipo | Rodamiento inasa |
| Contenido | 2 unidades |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.