BÁSCULA ELECTRÓNICA DE BAÑO BLANCA 180kg PS1054 LAICA. CRISTAL TEMPLADO DE 6mm. BATERIAS INCLUIDAS 30,3×30,3x2cm (ancho/fondo/alto)
BÁSCULA DE BAÑO ELECTRÓNICA BLANCA, MÁXIMO 180 kg
21,95€
BÁSCULA DE BAÑO ELECTRÓNICA BLANCA, MÁXIMO 180 kg
Disponibilidad: 43 disponibles
| Peso | 1,75 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipo | Báscula electrónica de baño |
| Peso máximo | 180 kg |
| Referencia fabricante | PS1054 |
| Material | Cristal templado de 6 mm |
| Pilas | 1 x CR2032 incluida |
| Medida | 30.3 x 30.3 x 2 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.