BASCULA DE BAÑO DIGITAL TRANSPARENTE MAX 180kg EDM. ACABADO CRISTALIZADO PARA UNA MAYOR FACILIDAD DE LIMPIEZA. PERFIL ULTRAFINO PARA OCUPAR EL MENOR ESPACIO POSIBLE (22mm). DIVISIÓN DE LECTURA 0.1kg. PANTALLA LCD CON TAMAÑO DE LECTURA 62x28mm. PESO MÁXIMO DE LECTURA 180kg. FUNCIONA CON UNA SOLA PILA CR2032. EDM DIMENSIONES 28x2x28 cm
BASCULA DE BAÑO DIGITAL TRANSPARENTE MÁXIMO 180 kg
14,95€
BASCULA DE BAÑO DIGITAL TRANSPARENTE MÁXIMO 180 kg
Disponibilidad: 979 disponibles
| Peso | 1,371 kg |
|---|---|
| Peso máximo | 180 kg |
| Modelo | Baño |
| Tipo | Báscula digital |
| Material | Cristal |
| Funcionamiento | 1 x CR2032 |
| Color | Transparente |
| Medida | 28 x 2 x 28 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.