MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO. 2 x 10W. 340°. RADIO DE ACCION 80 m². LUZ ACTINICA. MEDIDAS: 43,7 x 10 x 26,5 cm. COLOR NEGRO. TENSIÓN: 220-240V
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, COLOR NEGRO, 2 x 10W, 80 m², 43,7 x 10 x 26,5 cm 340°
40,45€
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, COLOR NEGRO, 2 x 10W, 80 m², 43,7 x 10 x 26,5 cm 340°
Disponibilidad: 636 disponibles
| Peso | 2,064 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Potencia | 2 x 10 W |
| Medida | 43, 5 cm, 7 x 10 x 26 |
| Color | Negro |
| Radio de acción | 80 m² |
| Tecnologia | Tubos Actínicos |
| Tensión | 220 / 240 V – 50 Hz |
| Contenido | Contiene un cepillo | Incluye cadena para colgar |
| Grado de protección | IPX0 |
| Características | Uso interior |
| Compatibidad | Tubo de recambio ref: 06026 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.