ATRAPA INSECTOS LED CON PLACA ADHESIVA 5W. RADIO DE ACCIÓN 80 m². USO INTERIOR. 8 LEDS CON LUZ ULTRAVIOLETA QUE ATRAE AL INSECTO. DIMENSIONES: 33,5 x 12 x 29,5 cm INCLUYE 1 PLACA ADHESIVA. TENSIÓN: 220-240V
ATRAPA INSECTOS LED CON PLACA ADHESIVA, USO INTERIOR, 5W, 33,5 x 12 x 29,5 cm
61,95€
ATRAPA INSECTOS LED CON PLACA ADHESIVA, USO INTERIOR, 5W, 33,5 x 12 x 29,5 cm
Disponibilidad: 30 disponibles
| Peso | 1,183 kg |
|---|---|
| N° de leds | 8 |
| Radio de acción | 80 m² |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Aplicación | Interior |
| Tecnologia | Led / Placa Adhesiva |
| Medida | 33, 5 cm, 5 x 12 x 29 |
| Características | Incluye: 1 placa adhesiva | Bajo consumo de energía | No tóxico / Sin descargas eléctricas |
| Tipo | Atrapa insectos |
| Contenido | Incluye cadena para colgar |
| Compatibidad | Lámina adhesiva ref. 06036 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.