MATA INSECTOS PROFESIONAL ELECTRONICO. TECNOLOGIA SMART LED. POTENCIA: 10W. RADIO DE ACCION 100 m². MEDIDAS: 31,6 x 10 x 26,3 cm. COLOR NEGRO. TENSIÓN: 220-240V NO NECESITA RECAMBIOS
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELECTRÓNICO CON LED, COLOR NEGRO, 10W, 100 m², 31,6 x 10 x 26,3 cm
65,95€
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELECTRÓNICO CON LED, COLOR NEGRO, 10W, 100 m², 31,6 x 10 x 26,3 cm
Disponibilidad: 506 disponibles
| Peso | 1,756 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Radio de acción | 100 m² |
| Potencia | 10 W |
| Medida | 3 cm, 31, 6 x 10 x 26 |
| Color | Negro |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tecnologia | Led |
| Características | Bajo consumo de energía | Sin ningún tipo de olor ni vapor | 16 leds |
| Uso | Interior |
| Contenido | Contiene un cepillo | Incluye cadena para colgar |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.