ATRAPA INSECTOS CON PLACA ADHESIVA. USO INTERIOR. POTENCIA: 1 x 18W. MEDIDA: 37,5 x 19,6 cm . RADIO DE ACCIÓN: 80 m². INCLUYE UNA PLACA RECAMBIO. COLOR BLANCO
ATRAPA INSECTOS CON PLACA ADHESIVA, USO INTERIOR, 1 x 18W, 80 m², 37,5 x 19,6 cm
53,95€
ATRAPA INSECTOS CON PLACA ADHESIVA, USO INTERIOR, 1 x 18W, 80 m², 37,5 x 19,6 cm
Disponibilidad: 379 disponibles
| Peso | 1,155 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Medida | 37, 5 cm, 5 x 19, 6 x 15 |
| Radio de acción | 80 m² |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tecnologia | Tubos Actínicos / Placa Adhesiva |
| Características | Incluye: 1 placa adhesiva |
| Potencia | 18 W |
| Tipo | Atrapa insectos |
| Compatibidad | Lamina adhesiva ref. 06527 | Bombilla bluv ref: 00155 |
| Contenido | Contiene un cepillo |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.