BOMBILLA ESFERICA LED E14 4,3W 470lm 4000K LUZ DIA MEDIDA: Ø4,5×8,2cm (diámetro/alto) 15.000H, AC 220-240V . CRISTAL MATE, NO REGULABLE, IRC:80. ANGULO DE APERTURA 360° EQUIVALENCIA: 40W. PHILIPS
BOMBILLA ESFERICA LED E14 4,3 w 470 lm 4000 k LUZ DIA Ø4,5 x 8,2 cm
4,20€
BOMBILLA ESFERICA LED E14 4,3 w 470 lm 4000 k LUZ DIA Ø4,5 x 8,2 cm
Disponibilidad: 40 disponibles
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Esférica |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 40 W |
| Luminosidad | 470 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Potencia | 4.3 W |
| Medida | Ø 4.5 x 8.2 cm |
| Clase energética | F |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.