BOMBILLA «CREPUSCULAR» STANDARD LED E27 10W 810lm 3200K LUZ CALIDA Ø6x11cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED CREPUSCULAR E27 10 w 810 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 11 cm
5,45€
BOMBILLA STANDARD LED CREPUSCULAR E27 10 w 810 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 11 cm
Disponibilidad: 883 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 150 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Medida | 60 x 110 mm |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 932 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.