BOMBILLA ULTRA EFFICIENT LED CLASSIC A70 ESTANDAR 7,3W 1535Im E27 MATE 3000K,LUZ CÁLIDA, 220 -240V AC 50/60Hz, TIPO DE FLUJO 90°, ÁNGULO DE APERTURA 360°, EQUIVALENCIA 100W, HORAS DE FUNCIONAMIENTO 50.000h APROX. PHILIPS
BOMBILLA ULTRA EFFICIENT LED CLASSIC E27 7,3 w 1535 Im 3000 k, Ø7 x 12,7 cm
15,95€
BOMBILLA ULTRA EFFICIENT LED CLASSIC E27 7,3 w 1535 Im 3000 k, Ø7 x 12,7 cm
Disponibilidad: 10 disponibles
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V AC 50/60Hz |
| Tipo de flujo | 90° |
| Tipo de luz | Luz cálida | 3000 K |
| Casquillo | E 27 |
| Equivalencia | 100 W |
| Vida estimada (H) | 50000 h |
| Potencia | 3 W, 7 |
| Luminosidad | 1535 Im |
| Angulo de apertura | 360° |
| Calificación energética | A |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.