BOMBILLA ESFERICA LED E27 4,3 w 470 lm 2700 k LUZ CÁLIDA. MEDIDA: Ø4,5 x 8,2 cm, VIDA ESTIMADA: 15.000 h, AC 220-240 V 50/60 Hz, CRISTAL MATE, NO REGULABLE, FLUJO LUMINOSO: 360°, EQUIVALENCIA: 40 w
BOMBILLA ESFERICA LED E27 4,3 w 470 lm 2700 k LUZ CALIDA Ø4,5 x 8,2 cm
4,20€
BOMBILLA ESFERICA LED E27 4,3 w 470 lm 2700 k LUZ CALIDA Ø4,5 x 8,2 cm
Disponibilidad: 311 disponibles
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Esférica |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 40 W |
| Luminosidad | 470 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 2.700 K |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Potencia | 4.3 W |
| Medida | Ø 4.5 x 8.2 cm |
| Clase energética | F |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.