BOMBILLA ULTRA EFFICIENT LED CLASSIC A70 ESTANDAR 5,2W 1095Im E27 MATE 2700K,LUZ CÁLIDA, 220 -240V AC 50/60Hz, TIPO DE FLUJO 90°, ÁNGULO DE APERTURA 360°, EQUIVALENCIA 75W, HORAS DE FUNCIONAMIENTO 50.000h APROX. PHILIPS
BOMBILLA ULTRA EFFICIENT LED CLASSIC E27 5,2 w 1095 Im 2700 k Ø6 x 10,4 cm
13,45€
BOMBILLA ULTRA EFFICIENT LED CLASSIC E27 5,2 w 1095 Im 2700 k Ø6 x 10,4 cm
Disponibilidad: 51 disponibles
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V AC 50/60Hz |
| Tipo de flujo | 90° |
| Tipo de luz | 2700 K | Luz cálida |
| Casquillo | E 27 |
| Vida estimada (H) | 50000 h |
| Angulo de apertura | 360° |
| Calificación energética | A |
| Potencia | 2 W, 5 |
| Luminosidad | 1095 Im |
| Equivalencia | 75 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.