BOMBILLA LED STANDARD E27 8,5W FULL COLORS WIFI WIZ PHILIPS FUNCIONA CON WIFI Y BLUETOOTH, TRAE ILUMINACION INTELIGENTE PARA TU DIA A DIA, PUEDE CREAR HASTA 16 MILLONES DE COLORES. PUEDE ESTABLECER UN HORARIO PARA ENCENDER Y APAGAR LAS LAMPARAS Y BOMBILLAS DE ACUERDO CON LAS RUTINAS DIARIAS O SEMANALES, PUEDES CONTROLAR DESDE TU TELEFONO POR VOZ, Y TENER ACCESO REMOTO INCLUSO CUANDO NO ESTES. LAS LAMPARAS WIZ SE CONECTAN A TU WIFI EXISTENTE, NO SE NECESITA HARDWARE ADICIONAL.
BOMBILLA INTELIGENTE STANDARD E27 8,5 w 806 lm 2200-6500 k FULL COLORS
23,95€
BOMBILLA INTELIGENTE STANDARD E27 8,5 w 806 lm 2200-6500 k FULL COLORS
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 806 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 8.5 W |
| Marca | Wiz philips |
| Tipo de luz | Rgb – 2200 K A 6500 K |
| Clase energética | F |
| Características | Alexia o Siri, Control de voz asistente gooble |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.