BOMBILLA LED STANDARD E27 8W 2.700K-6.500K 806lm WIFI PHILIPS WIZ. CONSIGUE CUALQUIER TONO DE LUZ BLANCA CÁLIDA O FRÍA EN TUS ACCESORIOS E27 CON LA BOMBILLA BLANCA REGULABLE PHILIPS SMART LED. ESTA BOMBILLA SE CONECTA A WIZ. ÚSALA CON TU WIFI PARA CONTROLARLA CON LA APLICACIÓN WIZ O CON TU PROPIA VOZ.
BOMBILLA INTELIGENTE STANDARD E27 8 w 806 lm 2700-6500 k LUZ BLANCA
19,95€
BOMBILLA INTELIGENTE STANDARD E27 8 w 806 lm 2700-6500 k LUZ BLANCA
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Tipo | Standard |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 806 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 8 W |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Marca | Wiz philips |
| Tipo de luz | 2700 K A 6500 K |
| Clase energética | F |
| Características | Alexia o Siri, Conexión wifi + Bluetoot | Control de voz asistente gooble |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.