BOMBILLA LED GU10 4,7W 2.700K-6.500K 345lm WIFI PHILIPS WIZ. CONSIGUE UNA LUZ INTELIGENTE BLANCA CÁLIDA O FRÍA REGULABLE Y DIFUSA EN LAS LUMINARIAS Y LOS FOCOS EMPOTRADOS ESTÁNDAR DE TU HOGAR CON LA BOMBILLA GU10 PHILIPS SMART LED. ESTA BOMBILLA SE CONECTA A WIZ. ÚSALA CON TU WIFI PARA CONTROLARLA CON LA APLICACIÓN WIZ O CON TU PROPIA VOZ.
BOMBILLA INTELIGENTE DICROICA GU10 4,7 w 345 lm 2700-6500 k LUZ BLANCA
19,95€
BOMBILLA INTELIGENTE DICROICA GU10 4,7 w 345 lm 2700-6500 k LUZ BLANCA
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Casquillo | GU10 |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 50 W |
| Tipo | Dicroica |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 36° |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Marca | Wiz philips |
| Tipo de luz | 2700 K A 6500 K |
| Luminosidad | 345 lm |
| Potencia | 4, 7 W |
| Características | Alexia o Siri, Conexión wifi + Bluetoot | Control de voz asistente gooble |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.