BOMBILLA LED VELA E14 4,9W FULL COLORS 470lm WIFI PHILIPS WIZ. AGREGA LUZ INTELIGENTE A TUS ACCESORIOS CANDELABRA CON UNA BOMBILLA DE VELA A TODO COLOR PHILIPS SMART LED CON UNA BASE E14. ESTA BOMBILLA SE CONECTA A WIZ. ÚSALA CON TU WIFI PARA CONTROLARLA CON LA APLICACIÓN WIZ O CON TU PROPIA VOZ.
BOMBILLA INTELIGENTE VELA E14 4,9 w 470 lm 2200-6500 k FULL COLORS
24,45€
BOMBILLA INTELIGENTE VELA E14 4,9 w 470 lm 2200-6500 k FULL COLORS
Disponibilidad: 17 disponibles
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Tipo | Vela |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 40 W |
| Luminosidad | 470 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Marca | Wiz philips |
| Tipo de luz | Rgb – 2200 K A 6500 K |
| Potencia | 4, 9 W |
| Clase energética | F |
| Características | Alexia o Siri, Conexión wifi + Bluetoot | Control de voz asistente gooble |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.