BOMBILLA GLOBO E27 11W FULL COLORS 1055lm WIFI PHILIPS WIZ. CREA UN AMBIENTE PERFECTO EN TU HOGAR CON LA FORMA DE GLOBO REDONDEADO DE LA BOMBILLA A TODO COLOR G95 PHILIPS SMART LED. ESTA BOMBILLA SE CONECTA A WIZ. ÚSALA CON TU WIFI PARA CONTROLARLA CON LA APLICACIÓN WIZ O CON TU PROPIA VOZ.
BOMBILLA INTELIGENTE GLOBO E27 11 w 1055 lm 2200-6500 k FULL COLORS
28,95€
BOMBILLA INTELIGENTE GLOBO E27 11 w 1055 lm 2200-6500 k FULL COLORS
Disponibilidad: 6 disponibles
| Peso | 0,166 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Tipo | Globo |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1055 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 11 W |
| Equivalencia | 75 W |
| Marca | Wiz philips |
| Tipo de luz | Rgb – 2200 K A 6500 K |
| Características | Alexia o Siri, Conexión wifi + Bluetoot | Control de voz asistente gooble |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.