APLIQUE EXTERIOR CREEK E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, TIPO FAROLA, PEDESTAL, IP44, TAMAÑO: 17,5 x 30 x 17,5 cm
APLIQUE EXTERIOR CREEK E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, PEDESTAL
35,95€
APLIQUE EXTERIOR CREEK E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, PEDESTAL
Disponibilidad: 45 disponibles
| Peso | 0,774 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Farol |
| Color | Negro |
| Casquillo | E27 |
| Material | Aluminio |
| Medida | Altura: 30 cm Longitud: 17.5 cm Anchura: 17.5 cm |
| Grado protección | IP44 |
| Potencia | Máximo 60 W |
| Lugar | Sobremuro |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.