APLIQUE DE ALUMINIO Y CRISTAL PARA PARED, COLOR BLANCO, MODELO MILAN, IP44, E27, POTENCIA MÁXIMA: 100W, (BOMBILLA NO INCLUIDA), TENSIÓN: 220-240V, MEDIDA: 25x12x43cm
APLIQUE EXTERIOR MILAN DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 100 w SIN BOMBILLA, COLOR BLANCO, LUZ HACIA ARRIBA
26,95€
APLIQUE EXTERIOR MILAN DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 100 w SIN BOMBILLA, COLOR BLANCO, LUZ HACIA ARRIBA
Disponibilidad: 29 disponibles
| Peso | 1,488 kg |
|---|---|
| Tipo | Aplique |
| Color | Blanco |
| Potencia | 100 W |
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Pared |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 25 x 12 x 43 cm |
| Grado protección | IP44 |
| Material | Aluminio / cristal |
| Características | Bombilla no incluida |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.