DOWNLIGHT DE EMPOTRAR DE LED 5,5W 550lm 4000K LUZ DIA MOD. MESON. FABRICADO EN PLASTICO, COLOR BLANCO, 15000h. ANGULO APERTURA 110° , IRC80, NO REGULABLE MEDIDAS: Ø9×3,5cm (diámetro/alto) ENCLAVAMIENTO Ø8cm. GRADO DE PROTECCION: IP20. + TENSION: 220-240V. PHILIPS
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE MODELO MESON 5,5W 550 lm 4000 K LUZ DIA Ø9 x 3,5 cm
4,65€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE MODELO MESON 5,5W 550 lm 4000 K LUZ DIA Ø9 x 3,5 cm
Disponibilidad: 329 disponibles
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Clase energética | A++ |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Ángulo apertura | 110° |
| Luminosidad | 550 lm |
| Tipo | Downlight |
| Vida estimada | 15.000 h |
| Enclavamiento | Ø 8 cm |
| Medida | Ø 90 x 35 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.