DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20W LUZ DIA 4000K 1500lm MEDIDAS: EXTERIOR: 22x22cm – ENCLAVAMIENTO: 20x20cm. COLOR CROMADO. CRISTAL MATE. ANGULO DE APERTURA 160° IP20 220-240V 25.000h EDM
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20W LUZ DIA 4000 K 1500 lm COLOR CROMADO 22 x 22 cm
11,95€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20W LUZ DIA 4000 K 1500 lm COLOR CROMADO 22 x 22 cm
Disponibilidad: 163 disponibles
| Peso | 0,428 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Cromado |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Clase energética | A |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Enclavamiento | 20 x 20 cm |
| Medida | 22 x 22 cm |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Material | Plástico |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.