BALIZA E27 MOD. BRIDGE PHILIPS (FUNCIONA CON BOMBILLA BAJO CONSUMO E27 15W 4.000K CALIDA NO INCLUIDA), FABRICADO EN ALUMINIO, COLOR ANTRACITA, IP44, TAMAÑO: 12,1×80,2×12,1cm
BALIZA LED E27 MODELO BRIDGE 12,1 x 12,1 x 80,2 cm
164,95€
BALIZA LED E27 MODELO BRIDGE 12,1 x 12,1 x 80,2 cm
Disponibilidad: 35 disponibles
| Peso | 3,454 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Medida | 1 cm, 1 x 80, 2 x 12, Ø 30 x 15 x 8 cm | 12 |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Color | Antracita |
| Grado protección | IP44 |
| Lugar | Sobremuro |
| Modelo | Bridge |
| Potencia | Max. 14 W (bombilla icluida) |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.