APLIQUE LED 6W 600lm 4000K MOD. ARBOUR PHILIPS. IP44, NO REGULABLE, DIMENSIONES: 7,5×16,6×22,1cm (ancho/fondo/alto). FABRICADO EN ALUMINIO, COLOR ANTRACITA.
APLIQUE LED MODELO ARBOUR 6 W 600 lm 4000 K
55,95€
APLIQUE LED MODELO ARBOUR 6 W 600 lm 4000 K
Disponibilidad: 35 disponibles
| Peso | 0,739 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Aplique |
| Lugar | Pared |
| Material | Aluminio |
| Grado protección | IP44 |
| Color | Antracita |
| Potencia | 6 W |
| Luminosidad | 600 lm |
| Modelo | Arbou |
| Medida | 1 cm (ancho / fondo / alto), 5 x 16, 6 x 22, 7 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Características | No regulable |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.