APLIQUE E27 GRIS MOD. HEDGEHOG PHILIPS. IP44, BOMBILLA NO INCLUIDA, DIMENSIONES: 18,2x16x9,1cm (ancho/fondo/alto). FABRICADO EN ALUMINIO, COLOR GRIS.
APLIQUE LED E27 MODELO HEDGEHOG GRIS 18,2 x 16 x 9,1 cm
42,45€
APLIQUE LED E27 MODELO HEDGEHOG GRIS 18,2 x 16 x 9,1 cm
Disponibilidad: 25 disponibles
| Peso | 0,696 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Lugar | Pared |
| Material | Aluminio |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Color | Gris |
| Características | Bombillas no incluidas |
| Modelo | Hedgehog |
| Medida | 1 cm (ancho / fondo / alto), 18, 2 x 16 x 9 |
| Potencia | Máximo 42 W |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.