BALIZA LED E27 MOD. BRIDGE PHILIPS (FUNCIONA CON BOMBILLA DE BAJO CONSUMO E27 14W 810lm 4.000K LUZ CALIDA INCLUIDA) FABRICADO EN ALUMINIO, COLOR ANTRACITA, IP44, TAMAÑO 12,1×40,2×12,1cm
BALIZA LED E27 MODELO BRIDGE 12,1 x 12,1 x 40,2 cm
97,95€
BALIZA LED E27 MODELO BRIDGE 12,1 x 12,1 x 40,2 cm
Disponibilidad: 66 disponibles
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Material | Aluminio |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Color | Antracita |
| Grado protección | IP44 |
| Lugar | Sobremuro |
| Medida | 1 cm, 1 x 40, 12, 2 x 12 |
| Modelo | Bridge |
| Potencia | Max. 14 W (bombilla icluida) |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.