ESTUFA DE CUARZO DE EXTERIOR CON 3 NIVELES DE POTENCIA: 650 / 1300 / 2000 W, 220 – 240 V,50 Hz. PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO – INDICE DE PROTECCION IPX4 . REJILLA DE SEGURIDAD. APERTURA DE 120° Y ORIENTABLE DE 0 A 45°. HASTA 3 m DE ALCANCE. INTERRUPTOR Y SELECTOR DE POTENCIAS POR TIRADOR. DIMENSIONES: 49,6 x 15,6 x 24,2 cm. INCLUYE PIE EXTENSIBLE CON ALTURA MÁX. 210 cm
ESTUFA DE CUARZO DE EXTERIOR 2000 W
96,95€
ESTUFA DE CUARZO DE EXTERIOR 2000 W
Disponibilidad: 81 disponibles
| Peso | 9,5 kg |
|---|---|
| Potencia | 650 – 1300 – 2000 W |
| Marca | Edm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Medida | 2 cm, 49, 6 x 15, 6 x 24 |
| Color | Negro |
| Modelo | 3 Potencias | Con pie |
| Tipo | Estufa de exterior |
| Características | Cuarzo |
| Sistema de calor | Barras de cuarzo |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.