ESTUFA DE CUARZO DE EXTERIOR CON 3 NIVELES DE POTENCIA: 650 / 1300 / 2000 W, 220 – 240 V,50 Hz.. PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO – INDICE DE PROTECCION IPX4 . REJILLA DE SEGURIDAD. APERTURA DE 120° Y ORIENTABLE DE 0 A 45°. HASTA 3 m DE ALCANCE. INTERRUPTOR Y SELECTOR DE POTENCIAS POR TIRADOR. DIMENSIONES: 49,6 x 15,6 x 24,2 cm
ESTUFA DE CUARZO DE EXTERIOR 2000 W SOPORTE A PARED
52,95€
ESTUFA DE CUARZO DE EXTERIOR 2000 W SOPORTE A PARED
Disponibilidad: 297 disponibles
| Peso | 2,376 kg |
|---|---|
| Poténcia | 650 – 1300 – 2000 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Medida | 49, 6 x 15, 6 x 24, 2 cm |
| Color | Negro |
| Tipo | Estufa de exterior |
| Modelo | Pared |
| Sistema de calor | Barras de cuarzo |
| Protección de sobrecalentamiento | Sí |
| Contenido | Rejilla de seguridad |
| Características | Apertura de 120° – orientable de 0 – 45° |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.