BOMBILLA STANDARD LED E27 20W 2050lm 3000K LUZ CALIDA. MEDIDA: Ø6,5×12,4cm 25000h AC 220-240V. CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED E27 20 w 2050 lm 3000 k LUZ CALIDA Ø6,5 x 12,4 cm
9,85€
BOMBILLA STANDARD LED E27 20 w 2050 lm 3000 k LUZ CALIDA Ø6,5 x 12,4 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 20 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Ángulo apertura | 220° |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 2.050 lm |
| Medida | 4 cm, 5 x 12, Ø 6 |
| Equivalencia | 128 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.