BOMBILLA «CREPUSCULAR» STANDARD LED E27 10W 932lm 6400K LUZ FRIA Ø6x11cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED CREPUSCULAR E27 10 w 932 lm 6400 k LUZ FRIA Ø6 x 11 cm
5,45€
BOMBILLA STANDARD LED CREPUSCULAR E27 10 w 932 lm 6400 k LUZ FRIA Ø6 x 11 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 6 x 11 cm |
| Luminosidad | 932 lm |
| Equivalencia | 68 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.