RADIADOR DE ACEITE 2000 W CON 9 ELEMENTOS. 220 – 240 V 50 Hz. INCLUYE TERMOSTATO Y PROTECCION CONTRA SOBRECALENTAMIENTO. FUNCIONAMIENTO SILENCIOSO. FÁCIL MANEJO MEDIANTE BOTONES. DIMENSIONES: 16,5 x 45,5 x 73 cm. SE RECOMIENDA POR EL BUEN USO Y MANTENIMIENTO, PONER SIEMPRE DE PIE ESTE RADIADOR
RADIADOR DE ACEITE 2000 W CON 9 ELEMENTOS
84,95€
RADIADOR DE ACEITE 2000 W CON 9 ELEMENTOS
Sin existencias
| Peso | 11,3 kg |
|---|---|
| Marca | Edm |
| Poténcia | 2000 W |
| Tipo | Radiador |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Medida | 16, 5 x 45, 5 x 73 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | 9 Elementos |
| Sistema de calor | Aceite |
| Posición | Se recomienda poner en posición vertical |
| Radio de calor con altura de 2,40 m | 25 m² Aproximado |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.