RADIADOR DE ACEITE 2500 W CON 11 ELEMENTOS. 220 – 240 V 50 Hz. INCLUYE TERMOSTATO Y PROTECCION CONTRA SOBRECALENTAMIENTO. FUNCIONAMIENTO SILENCIOSO. FÁCIL MANEJO MEDIANTE BOTONES. DIMENSIONES: 16,5 x 53,5 x 73 cm. SE RECOMIENDA POR EL BUEN USO Y MANTENIMIENTO, PONER SIEMPRE DE PIE ESTE RADIADOR
RADIADOR DE ACEITE 2500 W CON 11 ELEMENTOS
99,95€
RADIADOR DE ACEITE 2500 W CON 11 ELEMENTOS
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 13,6 kg |
|---|---|
| Marca | Edm |
| Tipo | Radiador |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Poténcia | 2500 W |
| Color | Blanco |
| Modelo | 11 Elementos |
| Sistema de calor | Aceite |
| Medida | 16, 5 x 53, 5 x 73 cm |
| Posición | Se recomienda poner en posición vertical |
| Radio de calor con altura de 2,40 m | 30 m² Aproximado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.