BOMBILLA GLOBO LED Ø125x160mm E27 15W 1521lm 6400K LUZ FRIA 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA GLOBO LED E27 15 W 1521 lm 6400 K LUZ FRIA Ø125 x 160 mm
13,45€
BOMBILLA GLOBO LED E27 15 W 1521 lm 6400 K LUZ FRIA Ø125 x 160 mm
Disponibilidad: 644 disponibles
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 15 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Globo |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 100 W |
| Luminosidad | 1521 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 200° |
| Clase energética | F |
| Medida | 5 x 16 cm, Ø 12 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.