BOMBILLA REFLECTORA LED R63 E27 7W 600lm 3200K LUZ CALIDA Ø6,3×10,2cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 120° EDM
BOMBILLA REFLECTORA LED R63 E27 7 W 600 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø6,3 x 10,2 cm
4,80€
BOMBILLA REFLECTORA LED R63 E27 7 W 600 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø6,3 x 10,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 7 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 600 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Equivalencia | 48 W |
| Clase energética | F |
| Tipo | Reflectora |
| Medida | 2 cm, 3 x 10, Ø 6 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.