LINESTRA LED 2 CASQUILLOS S14S 18W 1800lm 2700K LUZ CALIDA MEDIDAS: 1000x30x47mm 10000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
LINESTRA LED 2 CASQUILLOS S14S 18 W 1800 lm 2700 K LUZ CALIDA 1000 x 30 x 47mm
16,45€
LINESTRA LED 2 CASQUILLOS S14S 18 W 1800 lm 2700 K LUZ CALIDA 1000 x 30 x 47mm
Disponibilidad: 312 disponibles
| Peso | 0,238 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1800 lm |
| Tipo | Linestra |
| Casquillo | 2 Polos |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 2.700 K |
| Potencia | 18 W |
| Ángulo apertura | 300° |
| Clase energética | F |
| Vida estimada (H) | 10.000 h |
| Equivalencia | 115 W |
| Medida | 100 x 3 x 4, 7 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.