LINESTRA LED 1 CASQUILLO S14D 7W 750lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: 300x30x47mm 10000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
LINESTRA LED 1 CASQUILLO S14D 7 W 750 lm 6400 K LUZ FRIA 300 x 30 x 47 mm
7,90€
LINESTRA LED 1 CASQUILLO S14D 7 W 750 lm 6400 K LUZ FRIA 300 x 30 x 47 mm
Disponibilidad: 495 disponibles
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Potencia | 7 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Tipo | Linestra |
| Casquillo | 1 Polo |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 300° |
| Clase energética | F |
| Vida estimada (H) | 10.000 h |
| Medida | 30 x 3 x 4, 7 cm |
| Luminosidad | 750 Im |
| Equivalencia | 57 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.