SOFITO DE LED S19 8W 950lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: 310xØ38mm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGÉTICA: E. ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
SOFITO DE LED S19 8 W 950 lm 6400 K LUZ FRIA 310 x Ø38 mm
15,95€
SOFITO DE LED S19 8 W 950 lm 6400 K LUZ FRIA 310 x Ø38 mm
Disponibilidad: 831 disponibles
| Peso | 0,207 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Tipo | Sofito |
| Casquillo | 2 Polos |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 8 W |
| Ángulo apertura | 300° |
| Clase energética | E |
| Luminosidad | 950 lm |
| Equivalencia | 68 W |
| Medida | 31 x Ø3, 8 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.