LINESTRA LED 1 CASQUILLO S14D 9W 950lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS:500x30x47mm 10000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
LINESTRA LED 1 CASQUILLO S14D 9 W 950 lm 6400 K LUZ FRIA 500 x 30 x 47 mm
9,60€
LINESTRA LED 1 CASQUILLO S14D 9 W 950 lm 6400 K LUZ FRIA 500 x 30 x 47 mm
Disponibilidad: 43 disponibles
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Tipo | Linestra |
| Casquillo | 1 Polo |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 9 W |
| Ángulo apertura | 300° |
| Clase energética | F |
| Vida estimada (H) | 10.000 h |
| Luminosidad | 950 lm |
| Equivalencia | 69W |
| Medida | 50 x 3 x 4, 7 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.