BOMBILLA TUBULAR LED E27 10W 1100lm 6400K LUZ FRIA Ø4×10,7cm (diámetro/alto) 25000H AC 220-240V CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA TUBULAR LED E27 10 w 1100 lm 6400 k LUZ FRIA Ø4 x 10,7 cm
5,25€
BOMBILLA TUBULAR LED E27 10 w 1100 lm 6400 k LUZ FRIA Ø4 x 10,7 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1100 lm |
| Tipo | Tubular |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 200° |
| Equivalencia | 77 W |
| Medida | 7 cm, Ø 4 x 10 |
| Clase energética | E |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.