RADIADOR DE ACEITE 900 W CON 9 ELEMENTOS MODELO JUNIOR. . 220 – 240 V 50 Hz. CON TERMOSTATO Y PROTECCION CONTRA SOBRECALENTAMIENTO. FUNCIONAMIENTO SILENCIOSO. FACIL MANEJO MEDIANTE BOTONES. DIMENSIONES: 10 x 39 x 37 cm.. SE RECOMIENDA POR EL BUEN USO Y MANTENIMIENTO, PONER SIEMPRE DE PIE ESTE RADIADOR
RADIADOR DE ACEITE 900 W CON 9 ELEMENTOS MODELO JUNIOR
57,95€
RADIADOR DE ACEITE 900 W CON 9 ELEMENTOS MODELO JUNIOR
Sin existencias
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Poténcia | 900 W |
| Marca | Edm |
| Tipo | Radiador |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Blanco |
| Modelo | 9 Elementos |
| Sistema de calor | Aceite |
| Posición | Se recomienda poner en posición vertical |
| Radio de calor con altura de 2,40 m | 10 m² Aproximado |
| Medida | 10 x 39 x 37 cm |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.