BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 5,5W 700lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: Ø1,8×5,7cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGÉTICA: E ANGULO DE APERTURA: 300° BASE CERAMICA EDM
BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 5,5 W 700 lm 6400 K LUZ FRIA Ø1,8 x 5,7 cm
7,70€
BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 5,5 W 700 lm 6400 K LUZ FRIA Ø1,8 x 5,7 cm
Disponibilidad: 546 disponibles
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 700 lm |
| Tipo | Pebetero |
| Potencia | 5, 5 W |
| Ángulo apertura | 300° |
| Medida | 7 cm, 8 x 5, Ø 1 |
| Tensión | 230 V |
| Clase energética | E |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.