BOMBILLA G9 LED 5.5W 700lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: Ø18x54mm 30000h AC 220-240V CLASE ENERGÉTICA: E. ÁNGULO DE APERTURA: 360° BASE CERAMICA EDM
BOMBILLA G9 LED 5.5W 700 lm 6400 K LUZ FRIA BASE CERAMICA Ø18 x 54 mm
7,95€
BOMBILLA G9 LED 5.5W 700 lm 6400 K LUZ FRIA BASE CERAMICA Ø18 x 54 mm
Sin existencias
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | G9 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 50 W |
| Luminosidad | 650 lm |
| Potencia | 5, 5 W |
| Tipo | G9 |
| Tensión | 230 V |
| Medida | 4 cm, 8 x 5, Ø 1 |
| Clase energética | E |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.