BOMBILLA G9 SILICONA LED 2,5W 170lm 3200K LUZ CALIDA MEDIDAS: Ø15x50mm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGÉTICA: G. ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA G9 SILICONA LED 2,5 W 170 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø15 x 50 mm
3,50€
BOMBILLA G9 SILICONA LED 2,5 W 170 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø15 x 50 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | G9 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Regulable | No |
| Potencia | 2, 5 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Equivalencia | 18 W |
| Tipo | Bi pin |
| Ángulo apertura | 300° |
| Clase energética | G |
| Luminosidad | 170 lm |
| Medida | 5 x 5 cm, Ø 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.