BOMBILLA PEBETERO TUBULAR LED E14 1,8W 130lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: Ø1,8×4,8cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: G. ANGULO DE APERTURA: 300°, COMPATIBLE CON LA MAYORIA DE NEVERAS
BOMBILLA PEBETERO TUBULAR LED E14 1,8 W 130 lm 6400 K LUZ FRIA Ø1,8 x 4,8 cm
2,39€
BOMBILLA PEBETERO TUBULAR LED E14 1,8 W 130 lm 6400 K LUZ FRIA Ø1,8 x 4,8 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 130 lm |
| Tipo | Pebetero |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 8 cm, 8 x 4, Ø 1 |
| Potencia | 1, 8 W |
| Ángulo apertura | 300° |
| Equivalencia | 15 W |
| Clase energética | G |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.