CONVECTOR DE AIRE MODELO STANDARD CON 3 NIVELES DE POTENCIA 750 / 1250 / 2000 W. 220 – 240 V. TERMOSTATO REGULABLE. SISTEMA DE SEGURIDAD ANTIVUELCO. ASA PARA EL TRANSPORTE. INTERRUPTOR LUMINOSO. DIMENSIONES: 61,8 x 10,5 x 39 cm
CONVECTOR DE AIRE MODELO STANDARD 2000 W
52,95€
CONVECTOR DE AIRE MODELO STANDARD 2000 W
Disponibilidad: 232 disponibles
| Peso | 3,506 kg |
|---|---|
| Marca | Edm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Convector |
| Color | Blanco |
| Medida | 5 x 39 cm, 61, 8 x 10, 8 x 10 |
| Modelo | Stándard |
| Potencia | 750 – 1250 – 2000 W |
| Sistema de calor | Aire |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.