CONVECTOR DE AIRE, 2000 W, 220-240 V – 50 Hz. TERMOSTATO REGULABLE DE TEMPERATURA, CONTROLADOR DIGITAL LED, TEMPORIZADOR DE 24h Y FUNCIÓN DE VENTANA. IMPERMEABLE, IP24. EL ELEMENTO CALEFACTOR ES DE ALUMINIO. SISTEMA DE SEGURIDAD ANTIVUELCO. MEDIDA: 82 x 22 x 49 cm. ESTE PRODUCTO SOLO ES ADECUADO PARA ESPACIOS BIEN AISLADOS O USO OCASIONAL
CONVECTOR DE AIRE 2000 W
64,95€
CONVECTOR DE AIRE 2000 W
Disponibilidad: 779 disponibles
| Potencia | 2000 W |
|---|---|
| Tipo | Convector |
| Color | Blanco |
| Sistema de calor | Aire |
| Termostato | Ajustable, Sí |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Programador | 24 h |
| Características | Incluye ruedas | Sistema de seguridad antivuelco |
| Medida | 82 x 22 x 49 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.