MULTICONECTOR T/TL TRIPLE SALIDA SCHUKO 4,8mm ECONÓMICO POTENCIA MÁXIMA 3680W BLANCO (ENVASADO)
MULTICONECTOR T/TL TRIPLE SALIDA TIPO F 4,8mm ECONÓMICO MÁX 3680W BLANCO (ENVASADO)
6,36€
MULTICONECTOR T/TL TRIPLE SALIDA TIPO F 4,8mm ECONÓMICO MÁX 3680W BLANCO (ENVASADO)
Disponibilidad: 515 disponibles
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Tipo | Multiconector triple |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Tomas | 3 |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Potencia | Máx. 3680 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.