CLAVIJA DOBLE ECONÓMICA T/TL SCHUKO 4,8mm 16A 250V POTENCIA MÁXIMA 3680W BLANCA (ENVASADA)
CLAVIJA DOBLE ECONÓMICA T/TL TIPO F 4,8mm 16A 250V MÁX 3680W BLANCA (ENVASADA)
5,95€
CLAVIJA DOBLE ECONÓMICA T/TL TIPO F 4,8mm 16A 250V MÁX 3680W BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 194 disponibles
| Peso | 0,121 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Tomas | 2 |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Clavija doble |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Potencia | Máx. 3680 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.