CLAVIJA TRIPLE DE BAQUELITA SCHUKO T/TL 16A 250V POTENCIA MÁXIMA 3680W BLANCA (ENVASADA)
CLAVIJA TRIPLE DE BAQUELITA TIPO F T/TL 16A 250V BLANCA (ENVASADA)
6,04€
CLAVIJA TRIPLE DE BAQUELITA TIPO F T/TL 16A 250V BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 421 disponibles
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija triple |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Tomas | 3 |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Potencia | Máx. 3680 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.