PORTALÁMPARAS DE BAQUELITA REFORZADO E-27 4A 250V USO INTERIOR CON SALIDA DE CABLE FRONTAL BLANCO (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS DE BAQUELITA REFORZADO E-27 BLANCO (ENVASADO)
3,34€
PORTALÁMPARAS DE BAQUELITA REFORZADO E-27 BLANCO (ENVASADO)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Salida | Frontal |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 4 A |
| Aplicación | Interior |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.