CLAVIJA CETAC 3 P + T ROJA 16A (ENVASADA) SOLERA
CLAVIJA CETAC 3P+T ROJA 16A 400V~ IP44 (ENVASADA)
8,09€
CLAVIJA CETAC 3P+T ROJA 16A 400V~ IP44 (ENVASADA)
Disponibilidad: 78 disponibles
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Pvc |
| Color | Blanco / rojo |
| Tensión | 400 V |
| Tipo | Clavija cetac |
| Tipo forma | Aerea |
| Modelo | 3 P + T |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.